Сразу после заседания прошло еженедельное аппаратное совещание (Оперштаб) под председательством глав

На совещании были обсуждены следующие вопросы: 1. Анализ погашения налоговых обязательств. 2. Рассмотрены задолженности начальников отделов и руководителей организаций по налоговым обязательствам, даны поручения по их погашению в ближайший срок. 3. Рассмотрен вопрос переноса трансформатора в поселении Рича. 4. Вопрос открытия «Сада памяти», запланированного на 8 мая. 5. Рассмотрение вопросов, связанных с мероприятиями, приуроченными к текущему году (Году Семьи). 6. Мониторинг обращений граждан в социальных сетях на официальных страницах района. 7. Дано поручение о проведении субботников на всех территориях организаций, а также скоро будет объявлен общерайонный субботник. 8. ЦРБ: эпидемиологическая обстановка положительная, сезонный грипп идет на спад. 9 Исполнение поручения главы администрации о восстановлении уличного освещенния порученного главам сельских поселений После обсуждения этих и других вопросов были даны рекомендации и поручения для дальнейших действий.

08 апр, 2024 г. 10:35