​Сразу после заседания состоялось еженедельное аппаратное совещание (Оперштаб) под председательством

Сразу после заседания состоялось еженедельное аппаратное совещание (Оперштаб) под председательством главы района Закира Каидова. В самом начале совещания Закир Каидов выразил соболезнования родным и близким погибшего начальника пожарной части, от лица коллектива муниципалитета. Затем были обсуждены следующие вопросы: 1. Общая обстановка в муниципалитете — все стабильно, происшествий нет, за исключением несчастного случая 13 апреля! 2. Прогресс работы по открытию «Сада памяти» — завершение работ запланировано на ближайшее время, а официальное открытие запланировано на 8 мая. 3. Мониторинг обращений граждан в социальных сетях на официальных страницах района. 4. Рассмотрение вопросов, связанных с мероприятиями апреля: Зарница 2.0 и чемпионат Агульского района по мини-футболу. 5. Эпидемиологическая обстановка в ЦРБ — положительная, никаких вспышек заболеваний нет. 7 Рассмотрены задолженности начальников отделов и руководителей организаций по налоговым обязательствам, даны поручения по их погашению в ближайший срок. 8 Нерестовый запрет в Республике Дагестан на все виды водных биоресурсов; После обсуждения этих и других вопросов были даны рекомендации и поручения для дальнейших действий.

15 апр, 2024 г. 10:45