​Перед проведением еженедельного аппаратного совещания состоялось заседание с начальниками отделов а

Вопросы на совещании касались нескольких аспектов, включая следующие: 1. прогресс и благоустройство сада памяти, открытие запланировано на 8 мая. 2. Вопросы призывной и контактной компании в муниципалитете. 3. подготовка и получение заявок на чемпионат по мини-футболу. 4. Внесение данных в единая государственную информационную систему социального обеспечения (ЕГИССО) и внесение кадастровых номеров участков и другие земельные вопросы. 5. Разработка нового сайта администрации муниципалитета и другие обновления. 6. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. По этим и другим вопросам были даны поручения и рекомендации.

22 апр, 2024 г. 11:00