Глава муниципалитета Закир Каидов провел встречу с семьей участника СВО из села Фита, Гасанова Зейна

Цель таких встреч – установление прямого контакта с родными военнослужащих, участвующих в СВО, а также оказание помощи им в решении различных жизненных вопросов. На встрече были обсуждены меры по поддержке семей участников СВО. Закир Каидов выразил благодарность семье военнослужащего за воспитание истинного патриота, защитника родной Родины. Так же подчеркнул, что родственники участников СВО могут обращаться в администрацию Агульского района за помощью по любым вопросам. Все обращения будут рассматриваться индивидуально. «Сейчас, пока наши сограждане исполняют свой воинский долг, мы обязаны поддержать их родных и близких!» — отметил глава муниципалитета. Все вопросы взяты под личный контроль для решения в ближайшее время.

25 апр, 2024 г. 09:20