Контрактная служба в Вооруженных силах РФ

Требования к кандидатам на контрактную военную службу включают: образовательный уровень, квалификационную и физическую подготовку. Кандидатами на военную службу по контракту рассматриваются мужчины от 18 до 60 лет. Одним из таких вариантов является добровольческий батальон «Каспий», который предлагает возможность заключения краткосрочного контракта от 6 до 12 месяцев для граждан в возрасте от 18 до 65 лет. Добровольцы получат статус ветерана боевых действий и все социальные льготы. Гарантируется полное государственное обеспечение, включая страхование, медицинскую помощь и продовольственное обеспечение. Подробнее по вопросам контракной службы в ВС РФ могут обратится в администрацию МО «Агульский район: +7963 373 20 62 Так же (В Дагестане работает горячая линия «117» для желающих поступить на военную службу по контракту)

26 апр, 2024 г. 00:00