Размер шрифтов: A A A Отключить

Официальный сайт администрации

МО «АГУЛЬСКИЙ РАЙОН»

+7 (243) 2-21-10

Телефон доверия

+7 (243) 2-11-07

Горячая линия

Новости

Санитарно- экологический субботник

Санитарно- экологический субботник

27 сентября на территории муниципального образования «Агульский район», по поручению главы муниципального образования Юрия Исмаилова, провели санитарно — экологический субботник.

На благоустройство дорог, уборку улиц, годеканов, площадей, прилегающих территорий учреждений и организаций вышли работники администрации сел, учреждений организаций культуры, здравоохранения, образования, коллективы школ, учащиеся и молодежь, под руководством глав сельских поселений и ответственных лиц из работников администрации района.

Взрослое население выравнивали лотки для сточных вод, проложенные по обочинам дорог, проводили ремонт бордюров, ограждений и засыпка ямок и траншей на дорогах, образованных в результате ливневых потоков, разбор завалов. Учащиеся собирали природный и бытовой мусор, вырезали сухую траву и кустарники.

За активное участие в субботнике и качественно проделанную работу глава района Юрий Исмаилов выразил благодарность начальнику отдела образования Абдуллаеву Али, главам сельских поселений Габибуллаеву Замиру «село Тпиг», Шабанову Абдурахману «сельсовет Хутхульский» .

07 окт, 2016 г. 16:07

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!